スケジュールU-12

保護者の皆様へ
K’sグランドにお越しの際、駐車場内の砂利道は徐行でお願いします。
飛び石での子供達への被害が出ていますので、よろしくお願いいたします。

2
5.6年生 杉戸近隣 予選 8:30 AM
5.6年生 杉戸近隣 予選 @ 西仮グランド
2月 2 @ 8:30 AM – 3:30 PM
 
4年生 トリコロールFCTM 9:00 AM
4年生 トリコロールFCTM @ ケーズグランド
2月 2 @ 9:00 AM – 4:30 PM
午前中練習して、午後からTMになります。
1.2.3年生 練習 4:30 PM
1.2.3年生 練習
2月 2 @ 4:30 PM – 7:00 PM
 
3
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 3 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
4
5
6
7
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 7 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
9
5,6年生 杉戸近隣(勝ち上がれば)
5,6年生 杉戸近隣(勝ち上がれば)
2月 9 全日
勝ち上がれなかった場合ケーズグランドで練習になります。
1、2年生フットサル大会 8:20 AM
1、2年生フットサル大会 @ フットサルアリーナ上尾→ K'sグランド
2月 9 @ 8:20 AM – 4:00 PM
フットサル大会出場し終わり次第バスにて K’sグランド移動して練習します。 台数制限8台なので乗り合いでお願いします。 現地集合 K’sグランド解散
4年生 熊谷さくらTM 9:00 AM
4年生 熊谷さくらTM @ 熊谷市立太田小学校
2月 9 @ 9:00 AM – 3:30 PM
TMの予定ですが、熊谷さくらさんが大会の予備日のため前日の大会が延期になってしまった場合TMは中止です。 その場合ケーズグランドで練習になります。 TMの場合熊谷まで行きます。  
3年生練習 2:00 PM
3年生練習 @ K'sグランド
2月 9 @ 2:00 PM – 4:00 PM
 
10
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 10 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
12
13
14
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 14 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
15
4年生 川越ひまわりTM 8:00 AM
4年生 川越ひまわりTM @ 川越八瀬大橋グランド
2月 15 @ 8:00 AM – 5:00 PM
キックオフは9時20分になります。 その後の予定は当日にわかります。
1.2.3年生 2:00 PM
1.2.3年生
2月 15 @ 2:00 PM – 5:00 PM
 
5.6年生 練習 2:00 PM
5.6年生 練習
2月 15 @ 2:00 PM – 5:00 PM
 
16
4年生 北彩リーグ戦 8:15 AM
4年生 北彩リーグ戦 @ 行田総合公園グランド
2月 16 @ 8:15 AM – 3:00 PM
雨のため中止になります。 4年は今日オフにします。
1.2.3年生 練習 2:00 PM
1.2.3年生 練習
2月 16 @ 2:00 PM – 5:00 PM
 
5.6年生 練習 2:00 PM
5.6年生 練習
2月 16 @ 2:00 PM – 5:00 PM
 
17
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 17 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
18
19
20
21
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 21 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
22
4年生 古河SSTM 7:45 AM
4年生 古河SSTM @ 五霞西小学校
2月 22 @ 7:45 AM – 1:00 PM
 
1.2.3年生練習試合 8:10 AM
1.2.3年生練習試合 @ 城南小学校
2月 22 @ 8:10 AM – 12:00 PM
VS岩槻ブリッツFCスポーツ少年団 第1試合9時キックオフ 8時開門になっておりますのでなるべく時間通りにお願いします。 駐車場は校庭側になります。体育館側は止めれないのでご協力お願いします。
5.6年生 練習 ぐるるフットサル 4:45 PM
5.6年生 練習 ぐるるフットサル @ 宮代ぐるる
2月 22 @ 4:45 PM – 7:15 PM
体育館でフットサルです。
23
4年生 KZFP杯 8:45 AM
4年生 KZFP杯 @ 加須フットサルパーク
2月 23 @ 8:45 AM – 3:15 PM
スパイクは禁止です。
5,6年生 ストーム終了マッチ大会 9:00 AM
5,6年生 ストーム終了マッチ大会 @ 春日部市立南桜井小学校
2月 23 @ 9:00 AM – 4:30 PM
台数制限あり。台数は4台でお願いします。 校内はタバコ類(電子たばこ類含む)全て禁止です。 副審は選手がやる事になっているのでルールがわかるようにしておく事。 キックオフ10時20分予定。
1.2.3年生 練習 5:00 PM
1.2.3年生 練習
2月 23 @ 5:00 PM – 7:30 PM
 
24
4年生 宮代百間TM 8:00 AM
4年生 宮代百間TM @ 杉戸南グランド
2月 24 @ 8:00 AM – 4:30 PM
午前中宮代百間さん、杉戸諏訪さんとTMになります。 TM終了時間は当日わかります。 午後は体力をみてケーズグランドに戻って練習予定です。  
大宮北交流大会 5.6年生 8:15 AM
大宮北交流大会 5.6年生 @ 伊奈丸山グランド
2月 24 @ 8:15 AM – 4:00 PM
駐車場入って右側(倉庫前)はテニスコート利用者専用の駐車場になりますので駐車禁止です。
1.2.3年生 練習 5:00 PM
1.2.3年生 練習
2月 24 @ 5:00 PM – 7:15 PM
 
25
26
27
28
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K'sグランド
2月 28 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
29
4年生 東川口TM 7:15 AM
4年生 東川口TM @ 菖蒲運動公園
2月 29 @ 7:15 AM – 4:45 PM
グランドの準備も子どもたちと一緒にやります。
5.6年生 練習 7:15 AM
5.6年生 練習 @ 菖蒲運動公園
2月 29 @ 7:15 AM – 2:00 PM
いつもと場所が違うので間違えないように。    
1.2.3年生 練習試合 7:30 AM
1.2.3年生 練習試合 @ 菖蒲運動公園
2月 29 @ 7:30 AM – 5:00 PM
vs東川口 深谷藤沢 上州tic みんなでグラウンド作りします。