スケジュールU-12

保護者の皆様へ
K’sグランドにお越しの際、駐車場内の砂利道は徐行でお願いします。
飛び石での子供達への被害が出ていますので、よろしくお願いいたします。

1
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K’sグランド
11月 1 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
3
4年生 ジェダリスタTM 8:30 AM
4年生 ジェダリスタTM @ 高崎市立岩鼻小学校
11月 3 @ 8:30 AM – 5:00 PM
駐車場に限りがあるため出来るだけ乗り合わせでお願いします。
1.2.3年生 練習試合 9:00 AM
1.2.3年生 練習試合 @ 森下緑地グランド
11月 3 @ 9:00 AM – 4:30 PM
 
5.6年生 練習試合 9:00 AM
5.6年生 練習試合 @ 菖蒲森下緑地グランド
11月 3 @ 9:00 AM – 5:00 PM
 
4
4年生上州ticTM 8:45 AM
4年生上州ticTM @ もみじ平運動公園北ゾーン
11月 4 @ 8:45 AM – 4:00 PM
 
1.2.3年生 大会 9:15 AM
1.2.3年生 大会 @ 川越市立名細小学校
11月 4 @ 9:15 AM – 3:00 PM
詳細届き次第載せます
5.6年生 練習 6:00 PM
5.6年生 練習
11月 4 @ 6:00 PM – 8:00 PM
ナイターつくの練習ギリギリになるかもしれません。
5
6
7
8
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K’sグランド
11月 8 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
9
4年生 飯能ロータリークラブカップ 8:00 AM
4年生 飯能ロータリークラブカップ @ 飯能信用金庫総合グランド
11月 9 @ 8:00 AM – 5:00 PM
スパイクは禁止ですのでトレーニングシューズを忘れず用意してください。 台数制限4台でお願いします。
1.2.3年生 練習 9:30 AM
1.2.3年生 練習
11月 9 @ 9:30 AM – 12:00 PM
5.6年生 練習 9:30 AM
5.6年生 練習
11月 9 @ 9:30 AM – 12:00 PM
 
10
5.6年生 ファイターズカップ 7:30 AM
5.6年生 ファイターズカップ @ 春日部市立中野小学校
11月 10 @ 7:30 AM – 3:00 PM
閉会式終了後の解散になりますので多少前後します。 台数制限3台になります。
4年生 白岡市民大会 7:45 AM
4年生 白岡市民大会 @ 白岡南小学校
11月 10 @ 7:45 AM – 4:30 PM
 
1.2.3年生 練習 4:30 PM
1.2.3年生 練習
11月 10 @ 4:30 PM – 6:30 PM
 
11
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ k'sグランド
11月 11 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
12
13
14
1.2.3年生 練習試合
1.2.3年生 練習試合 @ 鷲宮運動広場
11月 14 全日
詳細決まり次第更新します。
5.6年生 オフ
15
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K’sグランド
11月 15 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
16
4年生 FINTA CUP 8:00 AM
4年生 FINTA CUP @ フットサルウィローフィールズ
11月 16 @ 8:00 AM – 1:00 PM
午前中はフットサル午後は体力をみて練習します。
1.2.3年生 練習試合 8:15 AM
1.2.3年生 練習試合 @ 白岡南小学校
11月 16 @ 8:15 AM – 12:30 PM
 
6.5年生 練習 3:00 PM
6.5年生 練習
11月 16 @ 3:00 PM – 8:00 PM
5年生は5時です。
17
4年生 東鷲宮TM 9:00 AM
4年生 東鷲宮TM @ ケーズグランド
11月 17 @ 9:00 AM – 5:00 PM
午前中練習して、午後から東鷲宮さんとTMになります。
1.2.3年生 練習 5:00 PM
1.2.3年生 練習
11月 17 @ 5:00 PM – 7:30 PM
 
5.6年生 練習 5:00 PM
5.6年生 練習
11月 17 @ 5:00 PM – 7:30 PM
 
18
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ k'sグランド
11月 18 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
19
20
21
22
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K’sグランド
11月 22 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
23
4年生 練習試合→練習 8:00 AM
4年生 練習試合→練習 @ 大宮北中学校
11月 23 @ 8:00 AM – 1:00 PM
VS大宮北SC 試合終了後練習の可能性あり
1.2.3年生 練習 9:00 AM
1.2.3年生 練習 @ k'sグランド
11月 23 @ 9:00 AM – 11:00 AM
 
5.6年生 練習試合 12:00 PM
5.6年生 練習試合 @ 大宮北中学校
11月 23 @ 12:00 PM – 5:00 PM
VS大宮北SC
24
4年生 境町SSTM 7:45 AM
4年生 境町SSTM @ 境町立猿島小学校
11月 24 @ 7:45 AM – 5:00 PM
 
5,6年生 杉戸クラブカップ 8:00 AM
5,6年生 杉戸クラブカップ @ 杉戸町深輪産業団地多目的グランド
11月 24 @ 8:00 AM – 3:45 PM
詳細来たら載せます。
1.2.3練習  5:00 PM
1.2.3練習 
11月 24 @ 5:00 PM – 7:00 PM
 
25
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ k'sグランド
11月 25 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
26
27
28
29
ドリ塾 6:30 PM
ドリ塾 @ K’sグランド
11月 29 @ 6:30 PM – 7:50 PM
 
30
5.6年生 練習 2:00 AM
5.6年生 練習
11月 30 @ 2:00 AM – 5:00 AM
 
4年生 新人戦 7:30 AM
4年生 新人戦 @ 谷原西グランド
11月 30 @ 7:30 AM – 4:00 PM
 
1.2.3年生 練習試合 8:40 AM
1.2.3年生 練習試合 @ 白岡南小学校
11月 30 @ 8:40 AM – 12:40 PM